Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Доска почёта

Сотрудники, имеющие почетные званияСотрудники, награжденные Почетной грамотой колледжаПреподаватели, ставшие победителями профессиональных конкурсовПреподаватели, подготовившие победителей и призеров профессиональных конкурсовСтуденты, ставшие победителями и призерами профессиональных конкурсовСтуденты и студенческие команды, ставшие победителями и призерами конкурсов и соревнованийЛидеры студенчества

Елена Ивановна Баранова, руководитель МЦПК, почетный работник общего образования

Лидия Васильевна Качкова, преподаватель, отличник народного просвещения

Ирина Эдуардовна Демченко, педагог, почетный работник начального профессионального образования

Тамара Владимировна Дурновцева, преподаватель, почетный работник начального профессионального образования

Виктор Петрович Коканов, преподаватель, почетный работник среднего профессионального образования

Ирина Юрьевна Сергеенко, преподаватель, почетный работник среднего профессионального образования

Александр Леонидович Баранов, директор, почетный работник среднего профессионального образования

Ирина Азмухановна Черезова, заместитель директора по ОД, почетный работник среднего профессионального образования

Ирина Павловна Вяткина, заведующий отделением, почетный работник среднего профессионального образования

Елена Евстафьевна Малышева, заместитель директора по развитию, почетный работник среднего профессионального образования

Татьяна Юрьевна Антонова, преподаватель специальности «ДПИ и народные промыслы», Народный мастер Прикамья

Ирина Леонидовна Жаворонкова, преподаватель специальности «ДПИ и народные промыслы», Народный мастер Прикамья

Алексей Михайлович Макшаков, Народный мастер Прикамья

Владимир Дмитриевич Шестаков

Лида Юрьевна Санникова

Лидия Васильевна Качкова

Алексей Васильевич Каштанов

Виктор Петрович Коканов

Рудольф Михайлович Марков

Любовь Владимировна Насонова

Тамара Владимировна Дурновцева

Ирина Эдуардовна Демченко

Александр Никанорович Марамыгин

Елена Евстафьевна Малышева

Ирина Павловна Вяткина

Надежда Кирилловна Кокорина

Ольга Владимировна Шестакова

Галина Владимировна Сырова

Галина Михайловна Токарева

Владимир Михайлович Бычковский

Марина Рудольфовна Менгараева

Наталья Александровна Калмыкова

Виктор Александрович Меренков

Ирина Сергеевна Князева

Роза Романовна Хапутдинова

Татьяна Юрьевна Антонова

Людмила Андреевна Чепкасова

Ирина Азмухановна Черезова

Наталья Владимировна Гребнева

Елена Георгиевна Передвигина

2015/16 учебный год

Победители профессиональных конкурсов, олимпиад и фестивалей

Елена Николаевна Фоминых, преподаватель, менеджер УГС, победитель краевой дистанционной психолого-педагогической олимпиады для педагогов ПОУ

Ольга Владимировна Шестакова, преподаватель, менеджер УГС, победитель краевого конкурса педагогических проектов «Перспектива»
оооооооооооооооо

Марина Анатольевна Байрамова, преподаватель физической культуры, победитель международной олимпиады для педагогов
0000000000000000000000

 

Лариса Александровна Рыболова, преподаватель, подготовивший призеров Международной Олимпиады по информатике

Наталья Александровна Калмыкова, преподаватель, подготовивший победителя 1 Международного конкурса «Мириады открытий» по специальности «Компьютерные системы и комплексы»

Тамара Владимировна Дурновцева, преподаватель, подготовивший победителя и призеров II краевого открытого дистанционного конкурса профмастерства «Лучший молодой рабочий Пермского края — 2015» по профессии «Облицовочник-плиточник»

Ольга Владимировна Шестакова, преподаватель, подготовивший победителя и призеров II краевого открытого дистанционного конкурса профмастерства «Лучший молодой рабочий Пермского края — 2015» по профессии «Овощевод»

Алексей Михайлович Макшаков, преподаватель, подготовивший победителя и призеров II краевого открытого конкурса профмастерства «Молодой рабочий Пермского края — 2015» по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ»

Алла Николаевна Кокшарова, преподаватель, подготовивший победителя и призеров II краевого открытого дистанционного конкурса профмастерства «Молодой рабочий Пермского края — 2015» по профессии «Монтажник СТС»

Колоткина Катя

Екатерина Колоткина, студентка специальности «Физическая культура», призер муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2016»

Страница находится в разработке 
Страница находится в разработке