Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Жизнь студенчества

Физическая культура и спортКлуб интеллектуальных видов спортаВоенно-спортивный клуб ДесантникТворческая деятельностьТехническое творчествоСтрановедение и культураЭкологическое объединение Город садСтуденческие иницативыСтуденческий совет
artleo.com-111569

Программа «Атлетическая гимнастика»

Руководитель: Баяндин Сергей Александрович

589202706

Программа «Баскетбол» (девушки)

Руководитель: Дубровин Никита Данилович

Byt_tochnym_1332244779

Программа «Баскетбол» (юноши)

Руководитель: Дубровин Никита Данилович

411876_900

Программа «Волейбол»

Руководитель: Лысков Александр Николаевич

 rueb57926644d

Программа «Минифутбол»

Руководитель: Коканов Виктор Петрович

190808_galda_teniss2

Программа «Настольный теннис»

Руководитель: Уфимцев Александр

 shooting

Программа «Пулевая стрельба»

Руководитель: Коканов Виктор Петрович

 C_ux2o0mX_M

Программа Клуба интеллектуальных видов спорта»

Руководитель: Малышев Андрей Романович

 32-min

Программа военно-спортивной подготовки  ВСК «Десантник»

Руководитель: Итжанов Сергей Михайлович

 img_3

Программа «Вокальная подготовка»

Руководитель: Гусева Анна Сергеевна

 19

Программа «Ситуация успеха»

Руководитель: Насонова Любовь Владимировна

 school

Программа «Школа ведущих»

Руководитель: Ельчанинова Елена Владимировна

 nttm3

Программа «Молодой электрик»

Руководитель: Алексеевич Сергей Валерьевич

 28

Программа «На пути к туманному Альбиону»

Руководитель: Первушина Екатерина Александровна

 16(5)

Программа экологического молодежного объединения «Город-сад»

Руководитель: Князева Ирина Леонидовна

 jWbrg1U3t9k

Студенческий проект «Рука помощи»

Автор проекта: ЯНА КОРОЛЕВА, студентка группы 621

 00000000

Студенческий проект «Пересядь на велосипед»

Автор проекта: МИХАИЛ ЗАКАТОВ, студент группы 521

Положение о студенческом совете

Руководство студенческого совета:

  • Председатель Студенческого Совета – Копытов Сергей,
  • Заместители Председателя Студенческого совета по учебной деятельности – Екимцова Алена, Менькова Ольга.
  • Заместитель Председателя Студенческого совета по внеучебной деятельности – Стариков Александр

1

23456