Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Подразделения

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ - ЛУЧШИЙ ВЫБОРМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ СТУДЕНТОВОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМОТДЕЛ УСТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮОТДЕЛ КАЧЕСТВАОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДОЙФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
IMG_9406 Гребнева Наталья Владимировна, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-32-48

Расположение: 1 корпус, кабинет №29

 

 логотип Кустова Ольга Владимировна, заведующий сектором организации учебного процесса

Телефон: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №39

 логотип Рябова Наталья Васильевна, заведующий отделением профессионального обучения

Телефон: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 1 корпус, кабинет №66

 

 

 

 логотип Мальцева Ирина Сергеевна, заведующий социально-физкультурным отделением

Телефоны: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

6654 Вяткина Ирина Павловна, заведующий отделением подготовки по УГС «Архитектура и строительство», «Химические технологии», «Промышленная экология и биотехнологии», «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», «Социальная работа», «Физическая культура и спорт»

Телефоны: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

8000 Марков Рудольф Михайлович, заведующий отделением подготовки по УГС «Информационные технологии», «Электро- и теплотехника», «Машиностроение»

Телефон: +7(34241) 2-31-28

Расположение: 1 корпус, кабинет №23

7219 Короткова Светлана Геннадьевна, заведующий отделением подготовки по УГС «Техника и технологии транспорта», «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»

Телефон: +7(34241) 2-73-54

Расположение: 1 корпус, кабинет №113

8093 Макшакова Наталья Анатольевна, заведующий заочным отделением

Телефон: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №39

8227 Фоминых Татьяна Васильевна, заведующий отделением подготовки по УГС «Образование и педагогические науки»

Телефон: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №57

 8455 Соломенникова Зоя Ивановна, заведующий отделением «Изобразительное и прикладные виды искусства»

Телефон: +7(34241) 2-39-01

Расположение: 3 корпус, кабинет №111

 

6428 Князева Ирина Сергеевна, руководитель Центра

Телефоны: +7(34241) 2-32-48

Расположение: 1 корпус, кабинет №29

 

 6604 Баженова Оксана Викторовна, заведующий сектором привлечения абитуриентов, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП УГС «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура»)
8518 Хазиахметова Лариса Николаевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Машинист технологических насосов и компрессоров», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», «Мастер общестроительных работ», «Мастер отделочных строительных работ», «Мастер сухого строительства», «Монтажник СТС и О», «Токарь-универсал»)

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №12

 

7416 Фоминых Елена Николаевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Лаборант-аналитик», «Аппаратчик-оператор нефтехимического производства»)

Телефон: +7(34241) 2-33-02

Расположение: 2 корпус, кабинет №81

7206  

Вдовина Екатерина Валерьевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Преподавание в начальных классах»)

8023 Молчанова Светлана Леонидовна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Земельно-имущественные отношения»)
8053 Шестакова Ольга Владимировна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Мастер растениеводства»)

Телефоны: +7(34241) 239-01

Расположение: 3 корпус, кабинет №107

6486 Антонова Татьяна Юрьевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Дизайн», «Исполнитель художественно-оформительских работ»)

 

8410 Фоминых Виктор Ефимович, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Автомеханик», «Машинист дорожных и строительных машин»)  логотип
Мерзляков Андрей Петрович, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Механизация сельского хозяйства», «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка»)
ФОТО для сайта (Каракулина) 6713 Каракулина Нина Петровна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Социальная работа») 8010 Луценко

Луценко Илья Владимирович, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Компьютерные системы и комплексы», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

 

7181 Чепкасова Людмила Андреевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Дошкольное образование»)  логотип

Рябова Наталья Васильевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Профессиональное обучение»)

 

6661 Баранова Елена Ивановна, руководитель Центра, заведующий отделением профессионального обучения

Телефоны: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 2 корпус, кабинет №67

 8281 Скорзова Оксана Анатольевна, заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Телефоны: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 2 корпус, кабинет №67

 

 

логотип Кульков Сергей Владимирович, заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих для наземного транспорта по программам профессионального обучения

Телефон: +7(34241) 2-39-01

Расположение: 3 корпус, кабинет №103

логотип

логотип Ельчанинова Елена Владимировна, руководитель отдела, заведующий сектором культурно-массовых мероприятий и поддержки студенческих инициатив

Телефоны: +7(34241) 2-33-46

Расположение: 1 корпус, кабинет №32

 логотип Игольницына Светлана Яковлевна, педагог-организатор

Телефон: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №69

ФОТО для сайта (Каракулина) 6713 Каракулина Нина Петровна, заведующий сектором социально-педагогического сопровождения

Телефоны: +7(34241) 2-33-46

Расположение: 1 корпус, кабинет №33

7366 Насонова Любовь Владимировна, методист сектора культурно-массовых мероприятий

Телефон: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 4 корпус, кабинет №151

 

8191 Коканов Виктор Петрович, заведующий сектором физической культуры и спорта

Телефон: +7(34241) 2-39-83

Расположение: спортивный зал

6591 Итжанов Сергей Михайлович, заведующий сектором военно-спортивного воспитания

Телефон: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №55

логотип Клячина Ольга Зотеевна, руководитель отдела управления персоналом

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №46

 7282 а Сырова Галина Владимировна, заведующий сектором аттестации персонала

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №46

 

 6604  

 

Баженова Оксана Викторовна, руководитель отдела

Телефон: +7(34241) 2-31-28

Расположение: 1 корпус, кабинет №3

 3 копия  

 

 

Елисеенкова Людмила Анатольевна, заведующий сектором информационной работы

Телефон: +7(34241) 2-31-28

Расположение: 1 корпус, кабинет №3

 6486  

 

 

Антонова Татьяна Юрьевна, руководитель ЦДПИ «Ремесленная слобода»

 

6591  

 

 

Итжанов Сергей Мухамедиевич, руководитель ВСК «Десантник»

6666 Малышева Елена Евстафьевна, заместитель директора по развитию, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №78

 7247 Калмыкова Наталья Александровна, заведующий сектором проектирования образовательных программ

6990 Обухова Елена Александровна, методист сектора оценки качества образования по мониторингу

Телефоны: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №77

логотип Маркова Инна Вячеславовна, методист сектора оценки качества образования по внутренним аудитам

Телефон: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №77

6451 Родионова Наталья Александровна, методист сектора оценки качества образования по педагогическим измерениям

Телефон: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №77

 7181 Чепкасова Людмила Андреевна, эксперт сектора проектирования образовательных программ
8416 Шевченко Фаина Дмитриевна, методист сектора оценки качества образования по маркетинговым исследованиям

 

логотип Гусева Анна Сергеевна, методист сектора оценки качества образования по маркетинговым исследованиям

IMG_6674 Баранов Александр Леонидович, директор, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №44

1 Имамова Любовь Александровна, заведующий Библиотечно-информационным центром

Телефоны: +7(34241) 2-40-20

Расположение: 4 корпус, кабинет №144

7956 Бычковский Владимир Михайлович, начальник административно-хозяйственной части

Телефон: +7(34241) 2-39-01

Расположение: 3 корпус, кабинет №90

логотип Мущинкин Дмитрий Сергеевич, заведующий сектором информационно-технического обеспечения

Телефон: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №51

6582 Баяндин Александр Григорьевич, заведующий сектором управления учебно-производственным оборудованием

Телефон: +7(34241) 2-73-54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

логотип Килин Максим Владимирович, заведующий сектором охраны труда и гражданской обороны

Телефон: +7(34241) 2-73-54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

8538 Хапутдинова Роза Романовна, заведующий столовой

Телефон: +7 (34241) 2-31-14

Глухова Полина Петровна, документовед

Телефон: +7(34241) 2-31-28

Расположение: 1 корпус, кабинет №1

8377 Шаршавин Александр Иванович, механик

Телефоны: +7(34241) 23234

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

6867 Чурина Любовь Юрьевна, главный бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 2-37-08

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6913 Брылова Ольга Владимировна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 2-37-08

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6870 Калабина Елена Анатольевна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 2-37-08

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6917 Глухова Наталия Николаевна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 2-37-08

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6895 Котова Оксана Юрьевна, экономист

Телефоны: +7(34241) 2-37-08

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

Менгараева Марина Рудольфовна,  руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №43

 логотип

Бесогонова Татьяна Александровна, секретарь руководителя, инспектор по учету и бронированию военнообязанных

Телефоны: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №44

6623-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0  Глухова Полина Петровна, документовед

Телефон: +7(34241) 2-31-28

Расположение: 1 корпус, кабинет №1

8345 Шамсутдинова Венера Рафисовна, инспектор по кадрам

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №43

логотип Зубарева Ирина Олеговна, секретарь учебной части

Телефоны: +7(34241) 4-44-11

Расположение: 1 корпус, кабинет №42

 

логотип Луценко Алёна Николаевна, секретарь учебной части

Телефоны: +7(34241) 4-44-11

Расположение: 1 корпус, кабинет №42

 

 7181  Чепкасова Людмила Андреевна, документовед

Телефоны: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №79