Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Подразделения

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ - ЛУЧШИЙ ВЫБОРМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ СТУДЕНТОВОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМОТДЕЛ УСТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮОТДЕЛ КАЧЕСТВАОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДОЙФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
IMG_9406 Гребнева Наталья Владимировна, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 7 45 03

Расположение: 1 корпус, кабинет №29

 

 логотип Кустова Ольга Владимировна, заведующий сектором организации учебного процесса

Телефон: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №39

 1фф1сж Рябова Наталья Васильевна, заведующий отделением профессионального обучения

Телефон: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 1 корпус, кабинет №66

 

 

 

 логотип Мальцева Ирина Сергеевна, заведующий социально-физкультурным отделением

Телефоны: +7(34241) 2-32-34

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

6654 Вяткина Ирина Павловна, заведующий отделением промышленных технологий

Телефоны: +7(34241) 2 32 34

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

8000 Марков Рудольф Михайлович, заведующий отделением автоматизации

Телефон: +7(34241) 2 33 45

Расположение: 1 корпус, кабинет №23

7219 Короткова Светлана Геннадьевна, заведующий отделением механизации и транспорта

Телефон: +7(34241) 2 73 54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

8093 Макшакова Наталья Анатольевна, заведующий заочным отделением

Телефон: +7 922 31 56 146

Расположение: 1 корпус, кабинет №39

8227 Фоминых Татьяна Васильевна, заведующий педагогическим отделением

Телефон: +7(34241) 233 45

Расположение: 1 корпус, кабинет №57

 8518-200x300 Хазиахметова Лариса Николаевна, заведующий отделением переработки нефти и газа

Телефон: +7(34241) 2 73 54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

 

6428 Князева Ирина Сергеевна, руководитель Центра

Телефоны: +7(34241) 7 45 03

Расположение: 1 корпус, кабинет №29

 

 6604 Баженова Оксана Викторовна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП УГС «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура»)

Телефоны: +7(34241) 7 45 01

Расположение: 1 корпус, кабинет №2

8518 Хазиахметова Лариса Николаевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Машинист технологических насосов и компрессоров», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», «Мастер общестроительных работ», «Мастер отделочных строительных работ», «Мастер сухого строительства»)

Телефон: +7(34241) 2 73 54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

 

7416 Фоминых Елена Николаевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Лаборант-аналитик», «Аппаратчик-оператор нефтехимического производства»)

Телефон: +7(34241) 2 33 02

Расположение: 2 корпус, кабинет №81

7206  

Вдовина Екатерина Валерьевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Преподавание в начальных классах»)

Телефон: +7(34241) 7 45 00

8023 Молчанова Светлана Леонидовна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Земельно-имущественные отношения»)

Телефон: +7(34241) 2 33 02

8053 Шестакова Ольга Владимировна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Мастер растениеводства»)

Телефоны: +7(34241) 2 39 01

Расположение: 3 корпус, кабинет №107

6486 Антонова Татьяна Юрьевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Дизайн», «Исполнитель художественно-оформительских работ»)

Телефоны: +7(34241) 2 39 01

 

8410 Фоминых Виктор Ефимович, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Автомеханик», «Машинист дорожных и строительных машин»)

Телефоны: +7(34241) 2 39 01

 1фф1сж

Рябова Наталья Васильевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Профессиональное обучение»)

Телефон: +7(34241) 2 33 02

ФОТО для сайта (Каракулина) 6713 Каракулина Нина Петровна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Социальная работа»)

Телефон: +7(34241) 2 33 02


7181 Чепкасова Людмила Андреевна, руководитель практической подготовки на предприятии (ОПОП «Дошкольное образование»)

Телефон: +7(34241) 2 33 76


 

 

6661 Баранова Елена Ивановна, руководитель Центра, заведующий отделением профессионального обучения

Телефоны: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 2 корпус, кабинет №67

 8281 Скорзова Оксана Анатольевна, заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Телефоны: +7(34241) 4-43-02

Расположение: 2 корпус, кабинет №67

 

 

Кульк Кульков Сергей Владимирович, заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих для наземного транспорта по программам профессионального обучения

Телефон: +7(34241) 2-39-01

Расположение: 3 корпус, кабинет №103

логотип Ельчанинова Елена Владимировна, руководитель отдела, заведующий сектором культурно-массовых мероприятий и поддержки студенческих инициатив

Телефоны: +7(34241) 2 33 46

Расположение: 1 корпус, кабинет №32

 логотип Игольницына Светлана Яковлевна, педагог-организатор

Телефон: +7(34241) 2 33 76

Расположение: 2 корпус, кабинет №69

7366 Насонова Любовь Владимировна, методист сектора культурно-массовых мероприятий

Телефон: +7(34241) 2 33 46

Расположение: 4 корпус, кабинет №151

 

8191 Коканов Виктор Петрович, заведующий сектором физической культуры и спорта

Телефон: +7(34241) 2 33 46

Расположение: спортивный зал

6591 Итжанов Сергей Михайлович, заведующий сектором военно-спортивного воспитания

Телефон: +7(34241) 2 33 46

Расположение: 1 корпус, кабинет №55

логотип Клячина Ольга Зотеевна, руководитель отдела управления персоналом

Телефоны: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №46

 7282 а Сырова Галина Владимировна, заведующий сектором аттестации персонала

Телефоны: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №46

 

 6604  

 

Баженова Оксана Викторовна, руководитель отдела

Телефон: +7(34241) 7 45 01

Расположение: 1 корпус, кабинет №3

 3 копия  

 

Елисеенкова Людмила Анатольевна, заведующий сектором информационной работы

Телефон: +7(34241) 7 45 01

Расположение: 1 корпус, кабинет №3

 6486  

 

 

Антонова Татьяна Юрьевна, руководитель ЦДПИ «Ремесленная слобода»

 

6591  

 

 

Итжанов Сергей Мухамедиевич, руководитель ВСК «Десантник»

6623-polina-200x300 Глухова Полина Петровна, документовед

Телефон: +7(34241) 7 45 01

Расположение: 1 корпус, кабинет №1

6666 Малышева Елена Евстафьевна, заместитель директора по развитию, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-33-76

Расположение: 2 корпус, кабинет №78

6990 Обухова Елена Александровна, заведующий сектором проектирования и разработки образовательных программ

Телефоны: +7(34241) 2 33 76

Расположение: 2 корпус, кабинет №77

11 Маркова Инна Вячеславовна, заведующий сектором оценки качества образования

Телефон: +7(34241) 2 33 76

Расположение: 2 корпус, кабинет №77

IMG_6674 Баранов Александр Леонидович, директор, руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 2-39-83

Расположение: 1 корпус, кабинет №44

 логотип Сысоев Владимир Андреевич, администратор сайта
1 Имамова Любовь Александровна, заведующий Библиотечно-информационным центром

Телефоны: +7(34241) 2 40 20

Расположение: 4 корпус, кабинет №144

7956 Бычковский Владимир Михайлович, начальник административно-хозяйственной части

Телефон: +7(34241) 2 39 01

Расположение: 3 корпус, кабинет №90

логотип Мущинкин Дмитрий Сергеевич, заведующий сектором информационно-технического обеспечения

Телефон: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №51

6582 Баяндин Александр Григорьевич, заведующий сектором управления учебно-производственным оборудованием

Телефон: +7(34241) 2 73 54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

логотип Килин Максим Владимирович, заведующий сектором охраны труда и гражданской обороны

Телефон: +7(34241) 2 73 54

Расположение: 3 корпус, кабинет №112

8538 Хапутдинова Роза Романовна, заведующий столовой

Телефон: +7(34241) 2 31 14

 

8377 Шаршавин Александр Иванович, механик

Телефоны: +7(34241) 2 39 01

Расположение: 1 корпус, кабинет №41

6867 Чурина Любовь Юрьевна, главный бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 7 45 02

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6913 Брылова Ольга Владимировна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 7 45 02

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6870 Калабина Елена Анатольевна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 7 45 02

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6917 Глухова Наталия Николаевна, бухгалтер

Телефоны: +7(34241) 7 45 02

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

6895 Котова Оксана Юрьевна, экономист

Телефоны: +7(34241) 7 45 02

Расположение: 1 корпус, кабинет №28

Менгараева Марина Рудольфовна,  руководитель отдела

Телефоны: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №43

 логотип

Кузнецова Юлия Александровна, секретарь руководителя, инспектор по учету и бронированию военнообязанных

Телефоны: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №44

8345 Шамсутдинова Венера Рафисовна, инспектор по кадрам

Телефоны: +7(34241) 7 45 00

Расположение: 1 корпус, кабинет №43

логотип Зубарева Ирина Олеговна, секретарь учебной части

Телефоны: +7(34241) 7 45 04

Расположение: 1 корпус, кабинет №42

 

логотип Луценко Алёна Николаевна, секретарь учебной части

Телефоны: +7(34241) 7 45 04

Расположение: 1 корпус, кабинет №42