УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТИ И ГАЗА

17 апреля прошло собрание обучающихся и преподавателей отделения переработки нефти и газа в формате презентационной площадки. Отделение включает в себя 5 направлений: специальность переработки нефти и газа, машинист технологических насосов и компрессоров, аппаратчик-оператор нефтехимического производства, лаборант-аналитик и лаборант по контролю качества сырья, реактивов, готовой продукции отходов производства.

По количеству ударников лидируют группы ПНГ-2, МТК-3, АО-3, ПНГ-1, МТК-2 и ЛА-3.

Особо были отмечены отличники отделения: Филатова Оксана (ЛА-2), Кочев Игорь (АО-3), Ивасенко Дарья (ЛА-3), Пермякова Виктория (ЛА-3), Ашрафзянов Ислам (МТК-3), Кременчук Александр (МТК-3), Курбатов Святослав (МТК-3), Романов Виктор (МТК-3) и Быков Егор (МТК-3).

Награждены студенты, ставшие победителями в:

Международная «II Большая школьная олимпиада» по истории: Ефимова Диана (1 место), Филатова Оксана (2 место) и Потеряева Валерия (2 место)

V Международная олимпиада «Интеллектуал» по физике: Суханов Владислав, Тюлькин Илья, Шипунов Александ – 2 место, Токарева Елена, Фотин Степан, Суханов Алексей – 3 место

Всероссийская олимпиада по физике: Ефимова Диана (2 место) и Прозорова Яна (3 место)

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гидравлика»: Сметкин Сергей, Садрисламов Андрей и Алексеев Андрей – 1 место

Всероссийская олимпиада по химии: Садрисламов Андрей (2 место)

Также, была награждена победительница V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Пермского края (WorldSkillsRussia) – студентка группы ЛА-3 Пермякова Виктория, занявшая 2 место!

Отмечены и награждены студенты, принявшие участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, краевом заочном конкурсе сочинений по русскому языку и культуре речи по теме «Семейная летопись», Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» по русскому языку, V Международному конкурсу «Мириады открытий» по русскому языку, III Чемпионату по физике среди обучающихся ПОО Пермского края, финальному туру Международной олимпиады «Лига интеллекта» по физике и III Международному дистанционному конкурсу «Старт» по химии.

Спортивные достижения отделения переработки нефти и газа:

Личное первенство по пулевой стрельбе:

Среди девушек:

3 место – Токарева Елена (ПНГ-1)

Первенство колледжа по волейболу среди 1-2 курсов:

Среди юношей:

3 место – команда группы ПНГ-1

2 место – команда группы ПНГ-2

Желаем отделению переработки нефти и газа дальнейших успехов и новых достижений!

Пресс-релиз: Зашихина Полина, студентка группы СР-3

Фотосъемка: Мадиева Валерия, студентка группы СР-3