УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬМЕРОПРИЯТИЯЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСТВАНАШИ УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИВЕДУЩИЕ СОТРУДНИКИУЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

КУГ_2018-2019 учебный год

ГРАФИКИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

График ПА_АО-1

График ПА_АО-3

График ПА_ЛА-1

График ПА_ЛА-2

График ПА_ЛА-3

График ПА_МТК-2

График ПА_МТК-3

График ПА_ПНГ-1

График ПА_ПНГ-2

ГРАФИКИ ЭКЗАМЕНОВ

1 ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

График

2 ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ГРАФИК ПОВТОРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

График повторных экзаменов (ликвидация задолженностей)_1 срок

ЭКЗАМЕНЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ

Экзамен квалификационный по ПМ 01 «Техническое обслуживание и ремонт технологических компрессоров и насосных установок, оборудования для осушки газа» (группа МТК-3, профессия «Машинист технологических насосов и компрессоров»)

«Введение в профессию» группа АО-1

В марте в группе АО-1 (профессия 18.01.26 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства) был реализован курс   «Введение в профессию».

Студенты 1-го курса знакомились с особенностями профессии Аппаратчик-оператор  на учебно-производственных площадках колледжа:

слесарно-ремонтной мастерской и лаборатории технологии производства нефтехимических продуктов.

«Введение в профессию» группа ЛА-1 18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Курс реализован на учебно-производственной площадке центральной заводской лаборатории АО «Уралоргсинтез» при участии специалистов предприятия Оглезневой Татьяны Владимировны и Сметаниной Надежды Валентиновны. Преподаватель курса — Фоминых Елена Николаевна

Институциональный конкурс  профессионального мастерства по профессии «Машинист технологических насосов и компрессоров»

Сроки проведения: 06.11-16.11.2018 г., количество участников 52 чел.

Финалисты конкурса:

Рассадов Данил Романович (МТК-2)

Быков Егор Сергеевич (МТК-3)

Сухарев Николай Владимирович (МТК-2)

Тюлькин Илья Алексеевич (МТК-2)

Политаев Фёдор Андреевич (МТК-3)

Зедыганов Евгений Дмитриевич (МТК-3)

Обзорная экскурсия по предприятию АО «Уралоргсинтез» с посещением музея предприятия обучающимися 1 курса по специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа.

Ноябрь 2018 года

Практикум для преподавателей реализующих программы подготовки по

профессии 18.01.26 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства и

специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа

Цель: пуск и эксплуатация ректификационной колонны.

Проводит практикум: ведущий инженер-технолог технического отдела АО «Уралоргсинтез» Мисевич Николай Борисович.

Дата 27.02.19

Именные стипендии АО «Уралоргсинтез»

Представители предприятия АО «Уралоргсинтез» Пиунов Дмитрий Евгеньевич, начальник нефтехимического производства, Оглезнева Татьяна Владимировна, начальник центральной заводской лаборатории, вручили денежные сертификаты студентам, проявившим себя на производственной практике  и в общественной жизни предприятия:
• Закирову Руслану Рафиковичу, группа АО-3
• Кочеву Игорю Витальевичу, группа АО-3
• Байдиеву Евгению Арефиевичу, группа АО-3
• Гильманшину Юлиану Флюсовичу, группа АО-3
• Кривцовой Ирине Михайловне, группа АО-3
• Киселёвой Валентине Викторовне, группа ЛА-3
• Корсуновой Анастасии Игоревне, группа ЛА-3
• Пермяковой Виктории Андреевне, группа ЛА-3
• Петрову Виталию Игоревичу, группа ЛА-3
• Ивасенко Дарье Владимировне, группа ЛА
Получение именных стипендий является показателем доверия наших партнеров к качеству подготовки будущих специалистов.

Пермякова Виктория, студентка группы ЛА-3 по профессии «Лаборант-аналитик» призер V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Пермского края (WorldSkills Russia) 24.01-27.01.2019 Результат: серебряная медаль по компетенции «Лабораторный химический анализ» (тренер: Фоминых Елена Николаевна)
Спирякова Марина студентка 3-го курса по профессии 19.01.02 Лаборант-аналитик, стипендиат Правительства Российской Федерации на 2018/19 учебный год, победитель IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS) Пермского края 2018 Результат: золотая медаль по компетенции «Лабораторный химический анализ» (тренер: Фоминых Елена Николаевна)

Лаборатория наладки и регулировки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Лаборатория гидромеханических процессов и оборудования насосных установок

Слесарно-ремонтная мастерская

Лаборатория технологии производства нефтехимических продуктов

Лаборатория химического анализа

Учебно-производственная площадка на базе АО «Уралоргсинтез» (Центральная заводская лаборатория)

БАЗЫ ПРАКТИК АО

ПРАКТИК МТК

БАЗЫ ПРАКТИК

 

Перейти в систему дистанционного обучения