автомех
механиз
тракторы
мастер по ремонту
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬМЕРОПРИЯТИЯЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСТВАНАШИ УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИВЕДУЩИЕ СОТРУДНИКИУЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

2020-21 уч.г.

 

ГРАФИКИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

AM-1

AM-2

AM-3

TOA-1

TOA-2

TOA-3

TOA-4

МТП-1

МТП-2

МТП-3

ГРАФИКИ ЭКЗАМЕНОВ

отделение механизации и транспорта (1,2 полугодие)

ГРАФИКИ ПОВТОРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПЕРВЫЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 2 полугодие 2019-20 уч.г.)

ВТОРОЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 1 полугодие 2019-20 уч.г.)

ГРАФИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ-2021

II КРАЕВАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ  ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ»

10 декабря 2020 г.  на базе ГБПОУ «Краевого политехнического колледжа» состоялась II Краевая дистанционная  олимпиада по дисциплине «Материаловедение». Олимпиада проводилась для обучающихся УГС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта», 36.00.00 «Ветеринария и зоотехния»,35.00.00  «Сельское, лесное и рыбное хозяйство». Традиционно задания состояли из трех частей:  теоретическая (тестовые задания), технический перевод с иностранного языка, практические задания.

Участниками конкурса от отделения механизации и транспорта было 16 чел. — это студенты 2 и 4 курса групп ТОА-4/17, АМ-2/19 и МТП-2/19.

При выполнении всех заданий  необходимо было набрать максимальное количество баллов – 100 баллов.

По результатам участия наши ребята  стали победителями и призерами олимпиады:

—  Чекмышев Максим (гр. ТОА-4/17) – 1 место;

— Нигамаев Даниил (гр. ТОА-4/17) – 2 место;

— Габов Арсений (гр. ТОА-4/17) – 3 место.

На этапе подготовки к конкурсу консультационное сопровождение обеспечивали Суханов Александр Эдуардович (преподаватель общепрофессиональных и дисциплин профессионального цикла) и Старикова Анна Сергеевна (преподаватель английского языка).

Призёрам будут вручены дипломы I,II,III степеней, а остальные участники получат сертификаты.

Еще раз поздравляем всех с победой и желаем не останавливаться на достигнутом  результате!

Габов А.А. ТОА-4 3 место

Нигамаев Д.О. ТОА-4 2 место

Чекмышев М.С. ТОА-4 1 место

 

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

25 сентября состоялось посвящение в студенты отделения механизации и транспорта.

Светлана Геннадьевна Короткова, заведующий отделением, перед началом посвящения сказала торжественные слова для будущих первокурсников и раздала маршрутные листы с заданиями. За каждое выполненные задание студенты получали баллы.
Первым заданием стало традиционное совместное толкание машин на перегонки, после чего все группы вместе с кураторами разошлись по этапам маршрутного листа.
Выполнив все задания, каждая группа произнесла торжественную клятву, за что получила долгожданные студенческие билеты.
Благодарим студентов старших курсов за помощь в проведении мероприятия!
Поздравляем Вас, группы МТП-1/20, ТОА-1/20, АМ-1/20,  теперь вы студенты колледжа.

 

ОТЛИЧНИКИ В УЧЕБЕ

Яковлев Илья, группа АМ-3/18
Захария Дмитрий, группа АМ-3/18
Южанин Максим, группа АМ-18

 

 

 

 

 

 

 

 

Аристов Александр, группа ТОА-2/19
Береснев Андрей, группа ТОА-2/19
Биктов Алик, группа ТОА-2/19
Борисов Леонид, группа ТОА-2/19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусев Михаил, группа ТОА-2/19
Корляков Максим, группа ТОА-2/19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецов Иван, группа ТОА-2/19
Лебедев Антон, группа ТОА-2/19
Лежанкин Евгений, группа ТОА-2/19
Пьянков Александр, группа ТОА-2/19
Сироткин Матвей, группа ТОА-2/19
Аристов Андрей, группа ТОА-3/18
Воронцов Максим, группа ТОА-3/18
Гондырев Николай, группа ТОА-3/18
Данько Юрий, группа ТОА-3/18
Денисов Даниил, группа ТОА-3/18
Захаров Дмитрий, группа ТОА-3/18
Лысков Евгений, группа ТОА-3/18
Мандрыгин Даниил, группа ТОА-3/18
Нигамаев Никита, группа ТОА-3/18
Осотов Кирилл, группа ТОА-3/18
Русинов Максим, группа ТОА-3/18
Сажин Дмитрий, группа ТОА-3/18
Телегин Михаил, группа ТОА-3/18
Чекмышев Максим, группа ТОА-4/17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет устройства, технического обслуживания и ремонта автомобилей

Кабинет устройства  автомобилей

Лаборатория технического обслуживания и ремонта автомобилей

Лаборатория технических измерений

Лаборатория ремонта и обслуживания топливной аппаратуры

Кабинет и лаборатория  технического обслуживания и ремонта тракторов и сельхозмашин

БАЗЫ ПРАКТИК ТОА и АМ

БАЗЫ ПРАКТИК МТП и МСХ

Перейти в систему дистанционного обучения