автомех
механиз
тракторы
мастер по ремонту
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬМЕРОПРИЯТИЯЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСТВАНАШИ УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИВЕДУЩИЕ СОТРУДНИКИУЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

2020-21 уч.г.

 

ГРАФИКИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

AM-1

AM-2

AM-3

TOA-1

TOA-2

TOA-3

TOA-4

МТП-1

МТП-2

МТП-3

ГРАФИКИ ЭКЗАМЕНОВ

отделение механизации и транспорта (1,2 полугодие)

ГРАФИКИ ПОВТОРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПЕРВЫЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 2 полугодие 2019-20 уч.г.)

ВТОРОЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 1 полугодие 2019-20 уч.г.)

ГРАФИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ-2021

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

25 сентября состоялось посвящение в студенты отделения механизации и транспорта.

Светлана Геннадьевна Короткова, заведующий отделением, перед началом посвящения сказала торжественные слова для будущих первокурсников и раздала маршрутные листы с заданиями. За каждое выполненные задание студенты получали баллы.
Первым заданием стало традиционное совместное толкание машин на перегонки, после чего все группы вместе с кураторами разошлись по этапам маршрутного листа.
Выполнив все задания, каждая группа произнесла торжественную клятву, за что получила долгожданные студенческие билеты.
Благодарим студентов старших курсов за помощь в проведении мероприятия!
Поздравляем Вас, группы МТП-1/20, ТОА-1/20, АМ-1/20,  теперь вы студенты колледжа.

 

ОТЛИЧНИКИ В УЧЕБЕ

Яковлев Илья, группа АМ-3/18
Захария Дмитрий, группа АМ-3/18
Южанин Максим, группа АМ-18

 

 

 

 

 

 

 

 

Аристов Александр, группа ТОА-2/19
Береснев Андрей, группа ТОА-2/19
Биктов Алик, группа ТОА-2/19
Борисов Леонид, группа ТОА-2/19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусев Михаил, группа ТОА-2/19
Корляков Максим, группа ТОА-2/19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецов Иван, группа ТОА-2/19
Лебедев Антон, группа ТОА-2/19
Лежанкин Евгений, группа ТОА-2/19
Пьянков Александр, группа ТОА-2/19
Сироткин Матвей, группа ТОА-2/19
Аристов Андрей, группа ТОА-3/18
Воронцов Максим, группа ТОА-3/18
Гондырев Николай, группа ТОА-3/18
Данько Юрий, группа ТОА-3/18
Денисов Даниил, группа ТОА-3/18
Захаров Дмитрий, группа ТОА-3/18
Лысков Евгений, группа ТОА-3/18
Мандрыгин Даниил, группа ТОА-3/18
Нигамаев Никита, группа ТОА-3/18
Осотов Кирилл, группа ТОА-3/18
Русинов Максим, группа ТОА-3/18
Сажин Дмитрий, группа ТОА-3/18
Телегин Михаил, группа ТОА-3/18
Чекмышев Максим, группа ТОА-4/17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет устройства, технического обслуживания и ремонта автомобилей

Кабинет устройства  автомобилей

Лаборатория технического обслуживания и ремонта автомобилей

Лаборатория технических измерений

Лаборатория ремонта и обслуживания топливной аппаратуры

Кабинет и лаборатория  технического обслуживания и ремонта тракторов и сельхозмашин

БАЗЫ ПРАКТИК ТОА и АМ

БАЗЫ ПРАКТИК МТП и МСХ

Перейти в систему дистанционного обучения