Master-otdelochnyh-stroitelnyh-rabot
Master-suhogo-stroitelstva
Montazh-i-ekspluatatsiya-vnutrennih-santehnicheskih-ustrojstv-konditsionirovaniya-vozduha-i-ventilyatsii
многокварт
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬМЕРОПРИЯТИЯЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСТВАНАШИ УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИВЕДУЩИЕ СОТРУДНИКИУЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

КАЛЕНДАРНЫЕ УЧЕБНЫЕ ГРАФИКИ

ГРАФИКИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

МС(д)-1_19

МС(к)-1_19

МС(с)-2

МС-3

МЭУ-2, МЭУ-4

УЭМД-2

 

ГРАФИКИ ЭКЗАМЕНОВ

1 ПОЛУГОДИЕ 2019-20 УЧ.Г.

 

ГРАФИК ПОВТОРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПЕРВЫЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 2 полугодие 2018-19 уч.г.)

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ-2019

19 июня состоялась Государственная итоговая аттестация студентов специальности 08.02.07. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции. 
Все студенты защитили свои выпускные квалификационные работы и получили квалификацию.
Были отмечены лучшие работы студентов:
Чурин Олег — «Расчет и проектирование систем отопления и вентиляции для бокса на 10 машинно-мест»
Афанасьев Данил — «Организация и контроль качества работ по монтажу системы отопления и вентиляции физкультурно-оздоровительного комплекса ГБПОУ Чайковский индустриальный колледж»
Давлетзянов Роман — «Организация и контроль качества работ по эксплуатации систем отопления и вентиляции цеха по обработке жидкого аммиака»
Морозов Алексей — «Организация и контроль качества работ по монтажу системы отопления и вентиляции мойки»
Поздравляем студентов с успешным окончанием обучения!

21 июня прошла Государственная итоговая аттестация выпускников по профессии 08.01.06 Мастер сухого строительства
Лучшие работы были отмечены:
Кустова Алёна — «Подготовка бетонного основания и облицовка плиткой способом «шов в шов» в жилом помещении
Прокопенко Марина — «Подготовка кирпичной поверхности, покрашенной масляными составами, и облицовка с применением декоративных элементов»
Фахриева Дилара — «Подготовка гипсокартонной поверхности и облицовка плиткой с применением декоративных элементов плитка-вставка по индивидуальному заказу»
Ахонов Данил — «Устройство подвесного потолка листами ГКЛ на металлическом каркасе»
Запасова Анастасия — «Подготовка деревянных полов под облицовку плиткой способом «по диагонали» по индивидуальному заказу
Фатихова Юлия — «Укладка ламината на бетонное основание в жилом помещении»
Зотова Кристина — «Подготовка и оклеивание гипсокартонной поверхности обоями под покраску»
Поздравляем выпускником с успешным окончанием обучения!

 

Кабинет внутренних сантехнических устройств, вентиляции и кондиционирования воздуха

Лаборатория монтажа внутренних санитарно-технических устройств

Лаборатория внутренних сантехнических систем, кондиционирования воздуха и вентиляции

Мастерская отделочных строительных работ

Кабинет технологии отделочных строительных работ и материаловедения в строительном производстве

Мастерская сухого строительства и столярно-плотничных работ

Лаборатория монтажа санитарно-технических систем и оборудования

Мастерская газоэлектросварочных работ

БАЗЫ ПРАКТИК МЭУ

БАЗЫ ПРАКТИК МС(с) и МС

Перейти в систему дистанционного обучения