Master-otdelochnyh-stroitelnyh-rabot
Master-suhogo-stroitelstva
Montazh-i-ekspluatatsiya-vnutrennih-santehnicheskih-ustrojstv-konditsionirovaniya-vozduha-i-ventilyatsii
многокварт
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬМЕРОПРИЯТИЯЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСТВАНАШИ УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИВЕДУЩИЕ СОТРУДНИКИУЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

2020-21 уч.г.

 

ГРАФИКИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

МС(д)-1_20

МС(д)-2_19

МС(к)-2_19

МС(с)-3-18

МЭУ-1-20

МЭУ-3-18

УЭМД-3-18

ГРАФИКИ ЭКЗАМЕНОВ

отделение строит.технологий (1,2 полугодие)

ГРАФИКИ ПОВТОРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ВТОРОЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 1 полугодие 2019-20 уч.г.)

ПЕРВЫЙ СРОК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ (за 2 полугодие 2019-20 уч.г.)

 

ГРАФИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ-2021

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

23 сентября прошло посвящение в студенты обучающихся группы МЭУ-1/20

Ребята выполняли различные задания, такие как сборка труб, определение их вида и соединения.

Затем им провели познавательную экскурсию по «умному дому».
Дальше будущие первокурсники принесли клятву, где пообещали не лениться, сдать все экзамен и зачеты вовремя и стать настоящими профессионалами.

Заведующая отделением Тиунова Евгения Николаевна и куратор группы Пируцкая Наталья Леонидовна сказали поздравительные слова и напутствия будущим студентам, а затем торжественно вручили студенческие билеты.

Поздравляем группу МЭУ-1/20, вы теперь студенты!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 сентября прошло посвящение в студенты обучающихся группы МС-1/20

Будущим студентам были проведены веселые конкурсы на сплочение группы, которые они выполняли с удовольствием.
Затем их сводили на познавательную экскурсию по различным лабораториям, где в дальнейшим им предстоит работать.

Заведующая отделением Тиунова Евгения Николаевна сказала поздравительные слова, пожелала им удачи во время учебы и торжественно вручила студенческие билеты!

Поздравляем группу МС-1/20, теперь вы студенты!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЛИЧНИКИ В УЧЕБЕ

Владимиров Егор, группа МЭУ-3/18
Гайнетдинов Айрат, группа МС(к)-2/19
Десятков Никита, группа МЭУ-3/18
Исупова Ксения, группа УЭМД-3/18
Клячина Марина, группа МС(к)-3/18
Колегова Алина, группа УЭМД-3/18
Колегова Татьяна, группа МС(с)-3/18
Копытов Никита, группа МЭУ-3/18
Ломаев Матвей, группа МС(к)-2/19
Любимова Маргарита, группа УЭМД-3/18
Оглезнева Дарья, группа УЭМД-3/18
Петрова Юлия, группа МС(д)-2/19
Смолин Александр, группа МЭУ-3/18
Сорокина Ксения, группа МС(д)-2/19
Усынина Вера, группа МС(д)-2/19
Фотин Дмитрий, группа МЭУ-3/18
Чуткова Виктория, группа МС(с)-3/18

Кабинет внутренних сантехнических устройств, вентиляции и кондиционирования воздуха

Лаборатория монтажа внутренних санитарно-технических устройств

Лаборатория внутренних сантехнических систем, кондиционирования воздуха и вентиляции

Мастерская отделочных строительных работ

Кабинет технологии отделочных строительных работ и материаловедения в строительном производстве

Мастерская сухого строительства и столярно-плотничных работ

Лаборатория монтажа санитарно-технических систем и оборудования

Мастерская газоэлектросварочных работ

БАЗЫ ПРАКТИК МЭУ

БАЗЫ ПРАКТИК МС(с) и МС

Перейти в систему дистанционного обучения