Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

worldskills

Визитка проектаДошкольное воспитаниеПреподавание в младших классахЛабораторный химический анализРемонт и обслуживание легковых автомобилейЭксплуатация с/х машинФизическая культура и спорт

Миссия WorldSkills:

Развитие  профессиональных  компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

WorldSkills – это…

Worldskills — международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства.

УЧРЕДИТЕЛИ WORLDSKILLS RUSSIA:

1   2      3

 

WORLDSKILLS RUSSIA сегодня

  • 85 регионов РФ, присоединившихся к движению WorldSkills Russia
  • 236 региональных чемпионатов (из них 67 региональных чемпионатов в 2016 году)
  • более 40 000 конкурсантов, 42 000 экспертов, более 1 550 000 зрителей
  • 5 Финалов Национального чемпионата
  • 3 Национальных чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Hi-Tech
  • 250 промышленных предприятий, вовлеченных в движение

Паспорт проекта

Программа подготовки членов сборной WS 

4
3
2
1

РУКОВОДИТЕЛИ КОМПЕТЕНЦИИ

Скорзова Оксана Анатольевна

Чепкасова Людмила Андреевна

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

  1. Котышева Анастасия Владимировна
  2. Широких Виктория Сергеевна
  3. Погадаева Мария Михайловна
  4. Пушина Татьяна Михайловна
  5. Уфимцева Мария Викторовна
  6. Мущинкина Ульяна Александровна
  7. Богданова Надежда Сергеевна
  8. Осипова Галина Владимировна

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции

4
Education — Pupils and teacher learning at school
2
1

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПЕТЕНЦИИ

Вдовина Екатерина Валерьевна

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

1.     Широбокова Ольга Николаевна

2.     Глушкова Надежда Владимировна

3.     Вахрушева Алена Валерьевна

4.     Кисилева Софья Евгеньевна

5.     Кобелева Татьяна Андреевна

6.     Попова Екатерина Павловна

7.     Шпунт Мария Маратовна

8.     Вяткина Анастасия Андреевна

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции 

4
3
2
1

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПЕТЕНЦИИ

Фоминых Елена Николаевна

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

1.     Горбунова Юлия Владимировна

2.     Спирякова Марина Валерьевна

3.     Акулова Екатерина Александровна

4.     Емельянова Мария Владимировна

5.     Панюкова Кристина Сергеевна

6.     Южанина Анастасия Дмитриевна

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции

4
3
2
1

РУКОВОДИТЕЛИ КОМПЕТЕНЦИИ

Фоминых Виктор Ефимович

Вшивков Илья Сергеевич

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

1.     Трубин Кирилл Александрович

2.     Чайников Алексей Владимирович

3.     Баранишнин Алексей Юрьевич

4.     Ветошкин Антон Алексеевич

5.     Сальников Максим Альфисович

6.     Коровина Любовь Андреевна

7.     Медведев Никита Сергеевич

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции

4
3
2
1

РУКОВОДИТЕЛИ КОМПЕТЕНЦИИ

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

1.     Голдобин Андрей Николаевич

2.     Ардиев Максим Игоревич

3.     Тулбаев Андрей Артурович

4.     Самарин Андрей Александрович

5.     Соломенников Алексей Владимирович

6.     Чутдинов Артем Сергеевич

7.     Девятов Ростислав Валерьевич

8.     Ильин  Тимофей Викторович

9.     Юрков Антон Николаевич

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции

4
3
2
1

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПЕТЕНЦИИ

Обухова Елена Александровна

 СОСТАВ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ:

1.     Машин Тимофей Рустамович

2.     Мальцев Максим Андреевич

3.     Коротких Алексей Юрьевич

4.     Лямытских Алексей Сергеевич

5.     Зинатуллина Жанна Дамировна

6.     Коробейникова Анастасия Валерьевна

7.     Суханова Анна Олеговна

8.     Пучкин Алексей Алексеевич

9.     Киселева Мария Николаевна

10.   Семериков Артем Константинович

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Программа подготовки по компетенции