Победы наших выпускников

Победы наших выпускников

Лаура Арнаковна Мовсисян, выпускница 2022 года специальности “Преподавание в начальных классах” Чайковского индустриального колледжа стала “открытием в Чайковском педагогическом сообществе” на конкурсе “Учитель года”.


В публикации еженедельника “Частный интерес” сообщается – “Молодой педагог своим участием по-настоящему украсила конкурс «Учитель года – 2024». «Мы восхищались Вами все эти несколько дней», – сказали ей потом в жюри. А дети, уходя с показательного урока с незнакомой учительницей, произнесли главную фразу, по которой можно подводить итог конкурса: «Мы будем по Вам скучать!» «Частному Интересу» удалось узнать об абсолютном победителе конкурса педагогического мастерства чуть-чуть больше. И нам сразу захотелось отдать своих детей и внуков в класс к Лауре Арнаковне – умному талантливому педагогу, способному зажечь искорки в глазах детей и научить летать детскую фантазию”.
В интервью еженедельника Лаура с благодарностью вспоминает своего наставника – Екатерину Валерьевну Вдовину!

Цитата:
“– А на каких учителей Вы равняетесь?
– У меня есть два таких педагога. Это моя учительница начальных классов Наталья Александровна Ментемирова и мой куратор в Чайковском индустриальном колледже Екатерина Валерьевна Вдовина. Образ Екатерины Валерьевны как человека, как женщины и как учителя – эталон для меня. Сейчас я даже замечаю какие-то её повадки у себя, говорю иногда её фразами. Очень рада, что довелось учиться у этих педагогов.”